SIX PETITES CUILLERES à café en argent à décor

LOT N° : 304
SIX PETITES CUILLERES à café en argent à décor d'un voilier et blason dans le cuilleron, Angleterre début du XIXe siècle. Poids :64g JOINT : PLAT OVALE en argent repoussé, le bassin à décor d'une scène d'intérieur, la bordure à décor de frise de fruit et chimère. Espagne. Poids : 126g

Samedi 21 mars 2015 à 14:00