PLAT ROND en argent, à contours et moulures de

LOT N° : 29
PLAT ROND en argent, à contours et moulures de filets. Gravé postérieurement d'armoiries d'alliance surmontées d'une couronne de marquis. Poinçon du maître-orfèvre Claude-Pierre Deville, reçu en 1769. Paris, 1774. Diam. 30,8 cm; Poids : 910 g. (choc)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00