MAIN DE LECTURE DE TORAH en argent, ornée de deux

LOT N° : 55
MAIN DE LECTURE DE TORAH en argent, ornée de deux cabochons ovales en imitation turquoise, la boîte à senteurs terminée par un aigle surmonté d'un anneau. Porte des poinçons de Vilnius 1857, travail du XXe siècle. Long. 36 cm - Poids brut : 75 g

ADJUGÉ 300 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00