JAPON

LOT N° : 278
JAPON Vase de forme balustre en porcelaine blanche à décor polychrome d'un oiseau branché un chêne. Haut. 33 cm

ADJUGÉ 10 €

Samedi 05 octobre 2013 à 14:00