Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 407
Pablo TILLAC (1880-1969) Chantecler (le Coq, hommage à Edmond Rostand) Encre, monogrammée en haut à droite, signée dans un cartouche en bas à droite " Oilara Tillac u Egina da ". 24,5 x 15 cm

ADJUGÉ 700 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00