Louis FLOUTIER (1882-1936)

LOT N° : 421
Louis FLOUTIER (1882-1936) Le Bœuf au Marché Huile sur panneau signée en bas à droite. 25 x 33 cm Reproduit au n°756 du catalogue raisonné de Madame Mary-Anne Prunet.

ADJUGÉ 3000 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00