Jean HOURREGUE (1925-1983)

LOT N° : 619
Jean HOURREGUE (1925-1983) La Maison de L'Infante à Saint-Jean-de-Luz Aquarelle sur papier signée en bas à droite 49 x 64 cm (sous verre)

ADJUGÉ 150 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00