JOUG DE BOEUF en bois sculpté et monogrammé JA

LOT N° : 670
JOUG DE BOEUF en bois sculpté et monogrammé JA avec sa paire de kopetakoak, cuirs et cloche en bois. Début du XXe siècle. Larg. 104 cm

ADJUGÉ 150 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00