SUITE DE SIX CHAISES d'encoignure et une TABLE

LOT N° : 105
SUITE DE SIX CHAISES d'encoignure et une TABLE BASSE ronde en chêne ciré sculpté de rosaces et cannaux, entretoise en T sur les chaises, et tablette d'entretoise concave sur la table. Style néo-basque, début du XXe siècle. (accident sur un accotoir de chaise)

ADJUGÉ 420 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00