CAZALAS

LOT N° : 699
CAZALAS JOLI SERVICE A PORTO en faïence émaillée crème à décor de femme et pampres de vigne polychrome, le plateau demi-lune, le pichet asymétrique moderniste avec son couvercle signé et monogrammé ED et six petites coupes sur pied carré. Vers 1930. Haut. du pichet 22 cm Larg. du plateau 31 cm

ADJUGÉ 150 €

Dimanche 28 avril 2019 à 14:00