Emile BETSELLERE (1847-1880)

LOT N° : 115
Emile BETSELLERE (1847-1880) L'Assaut Portrait au fusain, signé E. Betsellere en bas à droite et daté 21 9bre 1860 en bas à gauche. 57 x 46 cm (tâches d'encre bleue et jauni) Dans un grand cadre en stuc doré

ADJUGÉ 320 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00