FAUTEUIL à dossier renversé en acajou mouluré

LOT N° : 139
FAUTEUIL à dossier renversé en acajou mouluré et sculpté de palmettes, accotoirs droits, montants d'accotoirs en enroulement à feuille de lotus, pieds sabre. Estampillé JACOB (1830-1847). Epoque Louis-Philippe

ADJUGÉ 400 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00