PAIRE DE FAUTEUILS CURULES dit "Dagobert", en

LOT N° : 167
PAIRE DE FAUTEUILS CURULES dit "Dagobert", en chêne mouluré et sculpté, accotoirs en enroulement à motif de fleurs, pieds patins en griffe, dossier et assise en cuir marron doré au fer de fleurs de lys et armoiries. Style Renaissance, XIXe siècle Haut. 90 cm; larg. 70 cm (Pliants)

ADJUGÉ 500 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00