Stéphane LAMARCHE (1891-1963)

LOT N° : 178
Stéphane LAMARCHE (1891-1963) Femmes dans le Sud Marocain Huile sur toile signée et datée 1936 en haut à droite, titrée et signée au dos sur le châssis. 80 x 100 (Restauration)

Samedi 25 avril 2015 à 14:00