DAUM, Nancy

LOT N° : 1
DAUM, Nancy PETIT VASE à haut col en verre marmoréen vert et violet à décor végétal polychrome dégagé à l'acide et signé à l'encre, piétement en argent à décor de noeuds et guirlandes de fleurs. Vers 1900. Haut. 11,5 cm

ADJUGÉ 320 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00