TROIS VASES en verre, l'un teinté jaune de forme

LOT N° : 7
TROIS VASES en verre, l'un teinté jaune de forme diabolo peint de branches de mûres signé Peynaud (Haut. 25 cm), le second ovoïde teinté rose à décor émaillé de fleurs et col corole. (Haut. 30 cm) et le troisième boule à col rose et mauve signé Degay. (Haut. 18 cm)

ADJUGÉ 130 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00