VASE A QUATRE ANSES en grès émaillé beige et vert

LOT N° : 20
VASE A QUATRE ANSES en grès émaillé beige et vert à montures dorées appliquées en grésille. Vers 1900-1910 Haut. 17 cm (Manques et fêle sur une anse)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00