Émile GALLÉ (1846-1904)

LOT N° : 24
Émile GALLÉ (1846-1904) PLATEAU en bois marqueté aux chardons, signé en bas à droite et situé Nancy. 42 x 62 cm (Petits manques)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00