Dans le goût d'Émile GALLÉ

LOT N° : 46
Dans le goût d'Émile GALLÉ PAIRE DE LIONS dressés soutenant des tours formant bougeoirs en faïence émaillée crème, bleu et marron. Saint-Honoré-les-Bains (Nievre), début du XXe siècle Haut. 44 cm (petits éclats)

ADJUGÉ 320 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00