Alexej VON JAWLENSKY (1864-1941)

LOT N° : 94
Alexej VON JAWLENSKY (1864-1941) Femme nue assise, acte I, vers 1920. Lithographie en noir signée en bas à droite. 52 x 39 cm (Pliures sur les côtés et légères déchirures, papier jauni)

ADJUGÉ 2000 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00