Charles CATTEAUX (1880-1966) pour BOCH Frères

LOT N° : 101
Charles CATTEAUX (1880-1966) pour BOCH Frères Kéramis DEUX VASES OVOÏDES à col formant paire en faïence émaillée à décor de bouquets de fleurs stylisés blanc, marron et vert sur fond brun tâcheté. Signé et marqué au tampon. Vers 1930. Haut. 32 cm (Fêle à un col).

ADJUGÉ 300 €

Samedi 27 avril 2019 à 14:00