NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé à décor

LOT N° : 299
NECESSAIRE DE TOILETTE en cristal taillé à décor d'étoiles comprenant cinq pièces : un vaporisateur, une boîte couverte, un flacon à parfum et un flacon à couvert et un vase balustre (haut. 22 cm) Début du XXe siècle Haut. du flacon. 21 cm (Très léger éclat sur un couvercle)

Samedi 27 avril 2019 à 14:00