Etablissement GALLE (1904-1936)

LOT N° : 233
Etablissement GALLE (1904-1936) PETIT VASE en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de feuillage et fruits dans les tons roses, orange et bancs. Haut. 6,5 cm (petit éclat à la base)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00