Parvine CURIE (1936) La Muraille Epreuve en aluminium,

LOT N° : 293
Parvine CURIE (1936) La Muraille Epreuve en aluminium, signée, numérotée E.E/50 et datée 77 sous la base. Haut. 21 cm

ADJUGÉ 1500 €

Samedi 25 avril 2015 à 14:00