GRAVURE en noir "S.Norbetus Fundator ordinis praemonstraten

LOT N° : 5
GRAVURE en noir "S.Norbetus Fundator ordinis praemonstraten et archipiscopus Magdeburgensis", dans un cadre en chêne sculpté en bas relief du christ en croix et flanqué d'anges et daté 1554. Travail d'art Populaire. 31 x 22 cm

ADJUGÉ 50 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00