LONGUS : Les Amours de Daphnis et Chloé. 1745

LOT N° : 31
LONGUS : Les Amours de Daphnis et Chloé. 1745. In-12 veau marbré d'ép., dos à nerfs orné (reliure usée)

Samedi 23 mai 2015 à 14:00