RECUEIL composite de gravures et lithographies

LOT N° : 89
RECUEIL composite de gravures et lithographies représentant principalement des châteaux, dont l'Eure-et-Loir avec Villebon, Bonneval, Anet, Maintenon, Courtalain et aussi Madrid, etc. Principalement XIXe siècle

ADJUGÉ 20 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00