CRAFTY : Paris à cheval. Plon et Cie, 1883.

LOT N° : 184
CRAFTY : Paris à cheval. Plon et Cie, 1883. Grand in-8 percaline verte éditeur, premier plat orné d'un décor personnalisé, tranches drées (coins frottés, qq. toutes petites tâches sur la toile, légères rousseurs).

Samedi 23 mai 2015 à 14:00