Réunion de 4 vol. in-4 : éditions modernes reliures

LOT N° : 218
Réunion de 4 vol. in-4 : éditions modernes reliures éditeurs illustrés : -Marid, éd. Everest, 1973 ; -Peyré et Saint-Paulien : L'Espagne que j'aime, 1961. (petite manque en haut de la jaquette) -Arielli : L'Andalosie, 1964 ; -Carlos III, Alcalde de Madrid, 1988.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00