Réunion de 4 vol. modernes grand formats illustrés,

LOT N° : 221
Réunion de 4 vol. modernes grand formats illustrés, reliure éditeur : -Desde el techo de Espana,1972 (manque la jaquette, charnières int. Fendues) ; -Laborde : El viatge a Espanya, 2006 ; -Blassi et Carandell : Espana, 1981 ; -Espana inedita en fotografias, 2000.

Samedi 23 mai 2015 à 14:00