2 vol. reliés : -Guerlin : Espagne, impressions

LOT N° : 223
2 vol. reliés : -Guerlin : Espagne, impressions de voyage et d'art, s.d., In-4 toile éd. (défauts, dos passé, lég. rouss.), illustré de 150 photographies de l'auteur ; -Vasili (Comte Paul) : La Société de Madrid, 1886. In-8 demi-basane d'ép., dos à nerfs souligné de filets dorés (dos un peu passé, légères rousseurs).

ADJUGÉ 30 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00