SIMONS et Wagner : L'Espagne. Ebhardt, sans d

LOT N° : 231
SIMONS et Wagner : L'Espagne. Ebhardt, sans date. Fascicules in-folio brochés, couv. illustrées. Ouvrage paru en 30 livraisons chacune illustré de gravures par Wagner. Exemplaire tel que paru, en livraisons (manque les livraisons 12, 28 et 29)

Samedi 23 mai 2015 à 14:00