VERNE (J.) : Voyage au centre de la terre ; Les

LOT N° : 243
VERNE (J.) : Voyage au centre de la terre ; Les mondes connus et inconnus. Hetzel, sans date. Grand in-8 percaline rouge éd., dos lisse orné, premier plat aux feuilles d'acanthe, tranches dorées (dos un peu passé, coiffes et coins frottés, légères rousseurs, qq. feuillets détachés). Illustré de vignettes par Riou.

ADJUGÉ 90 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00