VERNE (J.) : Mathias Sandorf. Hetzel, sans da

LOT N° : 250
VERNE (J.) : Mathias Sandorf. Hetzel, sans date. Grand in-8 percaline rouge éd., dos lisse orné, premier plat à la bannière argentée, tranches dorées (dos passé et gauchi, coiffes et coins frottés, rousseurs). Illustré de 111 dessins et d'une carte par Benett.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 23 mai 2015 à 14:00