SEGUR (Philippe), Lettre sur la campagne du Général

LOT N° : 74
SEGUR (Philippe), Lettre sur la campagne du Général Macdonald dans les Grisons. Treuttel et Wurtz, Paris, 1802. In-8 en demi-veau d'ép., dos lisse orné (petit cachet ex-libris sur le titre). Bon exemplaire. De la bibliothèque du Château d'Arcangues (ex-libris)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00