[JARDIN] Recueil des planches sur le Jardinage

LOT N° : 98
[JARDIN] Recueil des planches sur le Jardinage et l'art oratoire de l'encyclopédie Panckoucke. Agasse, 1802. in-4 cartonnage muet d'ép. (mouillure et tâches brunes à l'angle supérieur des ff.) Titre et 54 planches.

ADJUGÉ 400 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00