BARTHELEMY: Recueil de cartes géographiques, plans,

LOT N° : 120
BARTHELEMY: Recueil de cartes géographiques, plans, vues et médailles de l'ancienne Grèce relatif au voyage du jeune Anacharsis. Paris, De Bure, 1790. In-4 demi-veau d'époque (usé, qq légères rousseurs et mouillures). 31 planches.

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00