MONTORGUEIL: La vie à Montmartre. Boudet, sans

LOT N° : 148
MONTORGUEIL: La vie à Montmartre. Boudet, sans date. Grand in-8 broché, couverture illustrée (dos fendu, rousseurs fortes). Ouvrage illustré par Pierre Vidal. Exemplaire nominatif.

ADJUGÉ 40 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00