AIZCORBE (A.-M.): Vida, Conquistas, Acciones heroicas

LOT N° : 164
AIZCORBE (A.-M.): Vida, Conquistas, Acciones heroicas y otros de Bonaparte…Bayonne, Lamaignerre, 1803. In-8 maroquin rouge d'époque, dos lisse orné, double encadrement sur les plats formé de chainettes dorées, gardes de tabis bleu, tranches dorées (petites taches noires sur le cuir, trace d'un ex-libris sur la première garde)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00