[BASSE PYRENEES - Bayonne] - BASTERRECHE, Choix

LOT N° : 167
[BASSE PYRENEES - Bayonne] - BASTERRECHE, Choix des discours. Le Normant père, Paris, 1828. In-8 demi-veau d'ép., dos lisse orné (rousseurs)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00