PLAN DU COURS DE L'ADOUR depuis Bayonne jusqu'à

LOT N° : 177
PLAN DU COURS DE L'ADOUR depuis Bayonne jusqu'à l'embouchure levé en 1826, dépôt général de la Marine en 1829. CARTE gravée en noir et finement réhaussée d'aquarelle, grande feuille pliée en deux A vue 60 x 88 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00