FABRE, Dictionnaire Français Basque. Bayonne chez

LOT N° : 180
FABRE, Dictionnaire Français Basque. Bayonne chez Cazals, 1870. Grand vol. in-8 demi-basane noire d'ép., dos à nerfs orné (un peu frotté, coiffe de tête usée, rouss.) couv. cons.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00