VALERY (P.) : Charmes. Gallimard, 1926.

LOT N° : 256
VALERY (P.) : Charmes. Gallimard, 1926. In-8 broché, 123 pages. 1/30 sur Japon impérial, second papier. Bel exemplaire (qq. rousseurs sur les tranches)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00