GOETHE: Faust. A l'Enseigne du Pot Cassé, 194

LOT N° : 270
GOETHE: Faust. A l'Enseigne du Pot Cassé, 1942. In-8 plein chagrin marron, dos lisse et plats recouverts d'un décor formé de filets dorés et de pièces de chagrin rouge et orange, couv. Cons. Rouss.) Jolie reliure amateur .

ADJUGÉ 80 €

Samedi 18 mai 2019 à 14:00