Album manuscrit : chansons, par un soldat de 14/18.

LOT N° : 290
Album manuscrit : chansons, par un soldat de 14/18. Album in-12 basane blonde (défauts). Album contenant 10 dessins ou aquarelles de différentes mains: 1914/1918.

Samedi 18 mai 2019 à 14:00