Jean-Paul RAYMOND (né en 1948)

LOT N° : 1
Jean-Paul RAYMOND (né en 1948) VASE circulaire à panse applatie en verre soufflé teinté bleu et orange, gravé et sculpté de personnages et animaux imaginaires stylisés. Bouchon en pâte de verre blanc. Signé au revers. (petits accidents) Haut. 8 cm ; Diam. 25 cm

ADJUGÉ 30 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00