Léonor FINI (1908-1996)

LOT N° : 43
Léonor FINI (1908-1996) Femme Licorne Gravure signée en bas à droite et numérotée 26/275 23 x 20 cm ( importantes mouillures) JOINT : gravure de Grooze, Chasse à courre. 44 x 33 cm (mouillures)

ADJUGÉ 10 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00