Eduardo DE SOTO (1917-?)

LOT N° : 69
Eduardo DE SOTO (1917-?) Après la Tempête Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos "MCMXLIII". 30.5 x 40 cm (Sous-verre)

ADJUGÉ 20 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00