L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe siècle)

LOT N° : 99
L. PARISOT-PELLETIER (début du XXe siècle) Nice, 1933 Aqurelle et fusain signée en bas à droite 49 x 32 cm (Petit accident)

ADJUGÉ 60 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00