Ecole Française vers 1700, entourage de Jean-Marc

LOT N° : 111
Ecole Française vers 1700, entourage de Jean-Marc NATTIER Femme de Cour au bouquet de fleurs Huile sur toile 92 x 74 cm (Entoilage, restaurations, soulèvements et manques) Avec un cadre en bois doré du XVIIIe siècle, à vue 83 x 65,5 cm (accidents)

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00